Наша библиотека

Время работы:

понедельник- пятница

08.00-15.00

Нормативно-правовая и методическая база работы библиотеки

Положение о работе библиотеки

План работы библиотеки на 2018-2019 уч.год

Межрегиональный сетевой веб-квест "Как на книжкины именины" - 1 место

Важная информация

В июне 2017 года наша школа стала победителем конкурсного отбора образовательных организаций Ярославской области на получение гранта по направлению "Модернизация организационно-технологической инфраструктуры и обновления фондов школьных библиотек", реализуемого в рамках федерально йцелевой программы развития образования 2016-2020 гг"

Программа развития школьной библиотеки как информационно-библиотечного центра    «Школьная библиотека как инструмент реализации духовно-нравственного направления внеурочной деятельности»

Проект «ЛитРес: Школа» разработан на базе «ЛитРес: Библиотеки» и позволяет школьной библиотеке, подключенной к проекту, выдавать электронные книги прямо на устройства читателей. Учащиеся школы получают бесплатный доступ к электронным книгам школьной программы и современной литературе разных жанров для детей и подростков. Главное достоинство системы — быстрое получения книг в любом месте, где есть Интернет. А также удобное чтение на любых устройствах: на компьютере, ноутбуке, планшете или смартфоне (в том числе в режиме «офлайн»).

Дата последнего обновления страницы 14.01.2020